Помогите с уравнением 35 / (15-у/8) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:27
    0
    15-y/8=35/5

    15-y/8=7

    y/8=15-7

    y/8=8

    y=8 умножаем на 8

    y=64

    Вроде правильно)