Решите пример 1 третья + 5 девятых-5 восемнадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 13:26
    0
    1/3+5/9-5/18=6/18+10/18-5/18=11/18
  2. 7 марта, 14:29
    0
    1/3 + 5/9 - 5/18 = 6/18 + 10/18 - 5/18 = 16/18 - 5/18 = 11/18