7 целых3/20-5 целых1/12=

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 23:49
    0
    7 целых3/20-5 целых1/12=2 (9-5) / 60=2 4/60=2 1/15
  2. 13 декабря, 00:42
    0
    7 3/20 - 5 1/12 = 143/20-61/12 = 429/60-305/60 = 124/60 = 31/15 = 2 1/15