10 а2 - а - 3/12 а2 - 4 а - 5 сократите дробь если а = 1

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:53
    0
    10 а2 - а - 3/12 а2 - 4 а - 5 = 10*1*2 - 1 - 3/12*1*2 - 4*1 - 5 = 20-1-0.5-4-5 = 9.5