За 3 одинаковые коробки конфет заплатили 1200 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 коробок

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:55
    0
    1) 1200:3=400 (т)

    2) 400*6=2400 (т)
  2. 19 декабря, 02:37
    0
    2400 рублей, вот так