Решить уравнение 12,1 - (х+5,8) = 1,7

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:09
    0
    12,1-х-5,8 = 1,7

    -х = 1,7+5,8-12,1

    -х = - 4,6

    х = 4,6
  2. 6 августа, 12:00
    0
    Х=12,1 - (5,8+1,7)

    Х=12,1-7,5

    Х=4,6

    Ответ: Х=4,6