Найдите

нок (77 91)

нок (210 84)

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:28
    0
    Нок (77 91) = 7*нок (11 13) = 13*11*7 = 1001

    нок (210 84) = 2*нок (105 42) = 6*нок (14 35) = 42*нок (2 5) = 42 * 2 * 5 = 42*10 = 420

    Ответ: 1001 и 420

    Для справки: нок - наименьший общий делитель