Крытых вогонов в составе товар. поезда в 2 раза больше чем платформ, а число цистерн на 10 больше чем платформ. Ск-ко всего вагонов в составе товарного поезда если число цистерн 21?

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:35
    0
    1) 2*21=42 2) 10+21=31 3) 42-31=11