После завтрака дети отправились в поход. Они шли 2 ч со скоростью 4 км/ч и сделали привал. это третья часть пути, который они прошли за день. Сколько километров прошли дети за день?

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:22
    0
    1) 2 * 4 = 8 - 1 часть похода, если их было три, то тогда 2) 8 * 3 = 24 км дети прошли за день.

    Ответ: 24 км.