Необходимо налить 12000 л воды через первую трубу басеен наполняется за 10 а за вторую за 15 ч сколько времени понадобится если две трубы будут наполнять вместе

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:03
    0
    12000/10=1200 л зо час

    12000/15=800 л зо час

    1200+800=2000 л зо час в месте

    12000/2000=6 ч