1/5 числа равна 12

1/7 числа равна 18

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:14
    0
    1.) 18/25:3/5=18/25*5/3=6/5=1 1/5;

    2.) 560:7/12=560*12/7=960;