Туристы проехали 60 км, что составляет 23 всего пути. найти длину пути. решить с объяснением

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:24
    0
    Задача на нахождение целого по его части

    60:2/3=60*3:2=90 км всего