Реши задачу. Почтальон за неделю разносит 100 телеграмм, а писем на 150 больше. Сколько всего телеграмм и писемразносит почтальон за неделю? за 2 недели?

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 16:12
    0
    100+150=250

    250+100=350

    за 1 неделю 250, за две 500
  2. 1 декабря, 17:53
    0
    1) 100+150=250 (писем) 2) 250+100=350 (всего за неделю) 3) 350*2=700 (за две недели)