В выражение 6,1-а+5,-в заключите при последних слагаемых в скобки, поставив перед скобкой знак -

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:12
    0
    6,1-а+5,-b = 6,1 + (-a+5,-b) = 6,1 - (a-5,+b)