Для подарков к празднику купили 68 кг конфет. Шоколадные лежали в 7 коробках по 5 кг в каждой, а карамельки лежали в пакетах. Сколько килограммов карамелек купили к празднику

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:40
    0
    1) 7*5=35 (кг) шоколадных конфет купили.

    2) 68-35=33 (кг) карамелек купили к празднику.

    Ответ: 33 килограмма карамелек.
  2. 21 июня, 23:23
    0
    33 килограмма

    1) 5*7=35

    2) 68-35=33