22*x-14*x=112 * это умножить

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 00:52
    0
    22 х-14 х=112

    8 х=112

    х=112/8

    х=14
  2. 27 апреля, 01:30
    0
    22*х-14*х=112

    22 х-14 х=112

    8 х=112

    х=112:8

    х=14

    проверка

    22*14-14*14=308-196=112