Как решить 0,3*1 4/5-0,24 по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 13:19
    0
    0,3*1 4/5-0,24 = 0,3

    1 4/5 = 1,8

    1) 0,3*1,8 = 0,54

    2) 0,54 - 0,24 = 0,3