Вычесть (21,41+23,95) : 12-2/5*5,7

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:55
    0
    1. 21,41+23,95=45,36

    2. 45,36:12=3,78

    3. 2/5=0,4

    4. 0,4*5,7=2,28

    5. 3,78-2,28=1,5