Решите - (61 ц + 45 кг - 356 г) * 5-220 г

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:19
    0
    (61 ц + 45 кг - 356 г) * 5 - 220 г = (6100+45-0,356) * 5 - 0,220 =

    = 6144,644*5 - 0,22 = 30723 кг = 30 т 723 кг