Купили 3,8 кг вишен по 4,25 грн за килограмм и 5,4 кг земляники по 6,85 грн за килограмм. За какие ягоды заплатили больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:23
    0
    3.8*4.25=16.15

    5.4*6.85=36.99

    36.99-16.15=20.84

    Ответ: Земляники на 20.84