Яблоки стоили 80 руб. за килограмм цена выросла на 15% какова новая цена?

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:46
    0
    0,8 - 1 %

    15% = 12 руб (0, 8 * 15)

    80 + 12 = 92
  2. 24 мая, 13:15
    0
    (80*15) / 100=12

    80+12=92