Велосипедист был в дороге 6 часов а мотоциклист 2 часа велосипедист проехал 72 километра мотоциклист 100 километров на сколько скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:57
    0
    1) 72:6=12 (км/ч) велосип

    2) 100:2=50 (км/ч) мотоцикл

    3) 50-12=38 (км/ч) скорость мотоцикла больше