1 целых 1/3 * 2 целых 2/3 : 4/9

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:14
    0
    1 целых 1/3 * 2 целых 2/3 : 4/9=4/3*8/3*9/4=8
  2. 21 января, 00:26
    0
    1 1/3=4/3

    2 2/3=8/3

    4/3*8/3=24/3=8=8/1

    8/1:4/9=8/1*9/4=2/1*9/1=18/1=18