Скобка открывается 2 1/3 + 0.25 скобка закрывается умножить на 0 и 12

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:05
    0
    21/3 + 25/100 100 умножить на 3=300 сократить на 3=3 3 умножить на 21 и на 25 3 х 21 = 63 3 х 25=75 63 + 75/3 = 138/3