Найди неизвестные слагаемые. х+15=67 х+45=171 х+623=831 как найти неизвестное вычитаемое

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 22:05
    0
    1) x+15=67

    X=67-15

    X=52

    2) x+45=171

    X=171-45

    X=126

    3) x+623=831

    X=831-623

    X=208