Можете найти это число 25%от него равны 60

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:14
    0
    60 : 25 * 100 = 240 - само число.
  2. 14 августа, 12:47
    0
    Составим пропорцию

    х=100%

    60=25%

    х = (60*100) : 25=240

    ответ: 240