Представьте выражение 1/х^-4*1/х^5

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:19
    0
    1/х^ (-4) * 1/х^5 = х⁴*х^ (-5) = х^ (4-5) = х^ (-1) = 1/х