Решите пример

(7/15+7/30+4/5) : (2 целых-1/3-1/2

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:24
    0
    1) 7/15 + 7/30 = 7/10

    2) 7/10 + 4/5 = 1,5

    3) 2 - 1/3 = 1 2/3

    4) 1 2/3 - 1/2 = 1 1/6

    5) 1,5 / 1 1/6 = 1 2/7