Определите координаты точек, находящихся от точки А (-1,3) на расстоянии 3,7.

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:57
    0
    5 ответ

    3,7 - (-1,3) = 3,7+1,3 = 5

    не точно но помоему так