1) координаты точек, которые находятся на расстоянии, равном 4 еденицами от точки А (13) ;

2) координаты точки, которая находится на одном и том же расстоянии от точек B (18) и C (14)

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:21
    0
    1) A-4=13-4=9 и А+4=13+4=17

    2) В-С=18-14=4

    4/2=2

    14+2=16

    Ответ 16