В) (1/2*3/4) * (2/3*4/5) * (5/6*7/6) * (6/7*8/9) = ? "/"-дробная черта

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:02
    0
    (1/2*3/4) * (2/3*4/5) * (5/6*7/6) * (6/7*8/9) = 3/8*8/15*35/36*48*63=1/3*4/9=4/27