В Настином доме 22 этажа, 2 подъезда, и в каждом подъезде по 4 квартиры на этаже. Для проведения технической проверки состояния труб рабочие должны обойти все квартиры в этом доме. Они уже обошли 75 квартир. Сколько квартир в этом доме осьалось им обойти?

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 13:20
    0
    1) 22*2=44. 2) 44*4=176-это квартир 3) 176-75=101-осталось обойти