В настином доме 22 этажа, 2 подьезда и в каждом по 4:квартиры на этаже для технической проверки состояния труб рабочие должны обойти все квартиры в этом доме они уже обошли 75 квартири Сколько квартир в этом доме им осталось

обойти?

СОС!

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:00
    0
    Надо обойти ещё 101 квартиру
  2. 20 ноября, 20:14
    0
    1) 22•2=44 (эт.) - всего этажей

    2) 44•4=176 (кв.) - всего квартир

    3) 176-75=101 (кв.)

    ответ: осталось обойти 101 квартиру