Реши задачи 85 [82 28] 6=76 56 8 7 3=52 3 [94 74] 1=61

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 07:26
    0
    85 - (82 - 28) : 6 = 76

    56 : 8 • 7 + 3 = 52

    3 • (94 - 74) + 1 = 61