Скорость течения 3,7 км/ч. Найтите скорость катера по течению и его скорость спити в течения, если собственная скорость катера 12 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 10:36
    0
    1) 12+3.7=15.7 км/ч по течению

    2) 12-3.7=8.3 км/ч против течения
  2. 4 июня, 12:51
    0
    1) 12+3,7=15,7 (км/ч) - течение реки

    2) 12-3,7=8,3 (км/ч) - против течения