Решите уравнение 80*б-3*90+430=1600:2

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:39
    0
    80*б-3*90+430=1600:2

    80 б-270+430=800

    80 б=800+270-430

    80 б=640

    б=640:80

    б=8