Уменьши на в 2 раза 10,12,16,18

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:02
    0
    5 6 8 9 и все если в 2 раза уменьшать
  2. 25 апреля, 20:34
    0
    10-2=8; 10:2=5

    12-2=10; 12:2=6

    16-2=14; 16:2=8

    18-2=16; 18:2=9