5% какого числа равны 25?16% какого числа равны 24?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 21:37
    0
    25:100*5=

    24:100*16. =
  2. 17 января, 21:44
    0
    100*25:5=500

    100*24:16=150