15 1/6:x+0,13y при x = 18,2 и y=7 1/13

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 19:17
    0
    15 1/6 : х + 0,13 у = 90 : 18,2 + 0,13 * 7 1/13 = 5 + 0,13 * 92 = 5 + 11, 96 = 16, 96.