Помогите с уравнениями 1) 405 - (9x+70) : 4=383

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:08
    0
    405-383 - (9 х+70) = 0

    22-9/4 х-70/4=0

    Умножь обе части копнения на 4

    88-9 х-70=0

    18-9 х=0

    18=9 х

    Х=2