Икс минус 814 равно 7299 поделить на 9

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 19:14
    0
    7299:9=811

    811+814=1625
  2. 2 ноября, 20:25
    0
    X-814=811

    X=814+811

    X=1625