Известно, что равенство 7 3/*-1/8=7 1/4 верно. Какое число пропущено (*) ?

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:43
    0
    7 3/*=7 1/4+1/8

    7 1/4+1/8=7 2/8+1/8=7 3/8

    7 3/8-1/8=7 1/4

    Ответ: пропущено число 8