178:7 вычисли с остатками

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 09:13
    0
    178/7 = 25,43

    Либо 25 целых и 3/7 в остатке
  2. 4 июля, 09:49
    0
    178/7=20 (140) + 5 (35) + 0 (3 не делится на 7, поэтому в остатке) = 25 и 3 в остатке