Найдите площадь поверхности аквариума без крышки длина 0.7 ширина 0.3 высота 0.9

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 14:18
    0
    (0.7*0.9) * 2 + (0.3*0.9) * 2+0.7*0.3=1.26+0.54+0.21=2.01