Для приготовления напитка берут 2 части Вишн. Сока, 3 части воды и 1 часть меда. Сколько напитка получат, если возьмут 400 г вишн. сока?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:32
    0
    1) 400:2=200 грамм одна часть

    2) 3*200=600 грамм воды

    3) 1*200=200 грамм мёда

    4) 400+600+200=1200 грамм напитка получат