С 2 яблонь садовник собрал 65 кг яблок, причём с одной яблони гн собрал на 17 кг меньше чем со 2 сколько килограммов яблок он собрал с каждой яблони?

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:01
    0
    1) 65/2=32,5

    2) 32,5+8,5=41

    3) 32,5-8,5=24

    Ответ: 41 и 24
  2. 29 октября, 11:27
    0
    Х+х-17=65

    2 х=65+17

    2 х=82

    х=41

    с1 яблони 41 кг

    со второй 41-17=24 кг