Начертить Луч ОК делит прямой угол ДОС на два угла Угол ДОК составляет 70 % угла ДОС Найдите градусную меру угла КОС

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:10
    0
    КОС=90-70*90/100=90-63=27 градус.