2/7+x=11/14

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 14:47
    0
    2/7+х=11/14

    х=11/14-2/7

    х=11/14-4/14

    х=7/14

    х=1/2
  2. 19 октября, 15:22
    0
    4+14x=11

    14x=11-4

    14x=7

    x=1/2