Решите уравнения (46,2-x) + 5,6=11,77

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:30
    0
    46,2-х+5,6=11,77

    51,8-х=11,77

    51,8-11,77=х

    х=40,03

    обращайся)