Помогите

(3.17+0.77/1.4) * 3.5-4.216

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:20
    +1
    1) 0,77:1,4=0,55

    2) 3,17+0,55=3,72

    3) 3,72*3,5=13,02

    4) 13,02-4,216=8,804
  2. 12 января, 16:48
    +1
    1) 0,77:1,4=7,7:14=0,55

    2) 3,17+0,55=3,72

    3) 3,72*3,5=13,02

    4) 13.02-4,216=13,020-4,216=8,804